И хорошо, что пошла. Абсолютно не пожалела. Ребята играли замечательно (насколько я могу сказать), а девочка, пишущая музыку, несомненно очень талантлива. Нам исполняли танго и джаз в корейском стиле. Концерт слушался на одном дыхании.
Еще раз спасибо
p.s. Хотела найти что-нибудь похожее на просторах инета, чтобы вы имели хотя бы примерное представление, о чем я говорю, но не смогла, к сожалению. С поиском у меня совсем все плохо. :(
p.p.s. Со мной тут поделились видео именно этих ребят. :) Так что update.
Выступление в Центре корейской культуры
видео довольно длинное - 22 минуты, но наберитесь терпения, посмотреть стоит. Сама музыка начинается на 5-ой минуте.
А вот эти видео, где играет только та девочка, которая пишет музыку, без группы. У нее довольно необычный инструмент: Haegum. Это такая баночка и натянутыми струнами и смычком. Звук получается почти как у скрипки, но на скрипке струн побольше. :)
Liber Tango
Arirang (корейская национальная песня, как наша "Ой мороз, мороз")
Patoma (она понравилась мне больше всего)
Speak softly of love ("Давай покрасим холодильник в черный цвет...";))
The boat song
Sonar (почти "Журавли")
Ну и самый последний update: сам концерт, на котором мы были.
Концерт
в общем, слушать вам не переслушать. :)
а бонусом немного видео перед концертом, там даже меня показывают. :) вообще наша группа была явна фаворитами, нас там больше всего. :Р
Собственно вот...